[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Житие наше » Жизнь амурзетская » Амурзет,- как побольше узнать о нем? (Очень мало информации в сети.)
Амурзет,- как побольше узнать о нем?
makitraДата: Вторник, 05.04.11, 01:53 | Сообщение # 1
Сержант
За регистрацию на сайте
Можно прочесть историю поселка и его названия... - На сайтах общин. Даже что-то о жизни погранзаставы...- На сайтах пограничников.. Информацию о госзакупках и планах строительства мостового перехода...
Этот же сайт - единственный персонифицированный сайт жителей Амурзета (я других не нахожу).
Надо полагать, - сайт для и про...
Огромное спасибо владельцу сайта за "Фотоальбом". Но в нем крайне мало фотографий поселка. А я очень хочу "побывать" у Вас. В силу ряда причин, а без обиняков, - дорого добираться, - не могу увидеть своими глазами.
Надеюсь, нет государевых причин (пограничный статус и т.п.), из-за которого нельзя разместить в сети виды Амурзета. Фото нового храма есть, пушки литые у памятника тоже как-то встречал в форуме.
Плз... Помогите страждущему. Дополните свой сайт фото своего поселка. Вам, Вашим родственникам, друзьям, детям и их друзьям, надеюсь, тоже такая информация будет интересной.

adminДата: Вторник, 05.04.11, 19:36 | Сообщение # 2
Admin
Генералиссимус
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов За 1200 постов
ОК. Заказ принят)) В скором времени пополним галерею фотографиями села. Лучше конечно подождать лета, когда деревья распустятся.

makitraДата: Вторник, 05.04.11, 20:04 | Сообщение # 3
Сержант
За регистрацию на сайте
У природы нет плохой погоды.. А просящему не пристало торопить.. Я и не спешу. Заранее благодарен. И за отклик тоже.

makitraДата: Пятница, 08.04.11, 00:40 | Сообщение # 4
Сержант
За регистрацию на сайте
Еще одна благодарность, надеюсь , -не последняя, admin-у за фото. Мне все очень интересно. Какие-то достопримечательности мне уже заочно знакомы, о чем-то я слышал вскользь. Но такая "интерактивность" многого стоит. Теперь из Google Earth можно узнавать места. Токмо ихнинские шпийоны последние фото как сделали в 2004 году зимой, - так и "застыл" Амурзет в снегу. А благодаря Вашим снимкам и рыба не замерзшая и листочки зенелеют, и Ваш далекий край становится ближе. Еще раз , - большое спасибо!!!

makitraДата: Пятница, 08.04.11, 01:19 | Сообщение # 5
Сержант
За регистрацию на сайте
Как ни старался, - ни одного снимка не "привязал". Больно "морозно" у Гуглей.

dubДата: Пятница, 08.04.11, 04:31 | Сообщение # 6
Сержант
За регистрацию на сайте
.
Привет Макитра!
Есть фотки Амурзета на Одноглазниках и др. Искать по системе друзья-друзей.

------
макогон

Добавлено (08.04.11, 04:11)
---------------------------------------------
.
Оп-па! Сержанта дали!
А тебе,уважаемый Макитра,сам админ пообещал галерею фоток.
В прошлом году я тоже просил фотки осеннего Амурзета. Не дождался.
Подождём до лета... Распущенные деревья это так романтично... smile

Сообщение отредактировал dub - Пятница, 08.04.11, 04:31

adminДата: Пятница, 08.04.11, 09:39 | Сообщение # 7
Admin
Генералиссимус
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов За 1200 постов
Фотографии добавлены. Оказывается в "одноклассниках" есть группа "Амурзет", спасибо жене за подсказку, в ней много фотографий Амурзета. Стянул от туда несколько фотографий.

$likДата: Пятница, 08.04.11, 11:46 | Сообщение # 8
один из замов adminА
Генерал-полковник
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов
Quote (admin)
Оказывается в "одноклассниках" есть группа "Амурзет"

cry cry cry а ты не знал? surprised

adminДата: Пятница, 08.04.11, 16:20 | Сообщение # 9
Admin
Генералиссимус
Quote ($lik)
а ты не знал?
Нет. Я там зарегистрирован очень давно, но заходил очень редко. Со временем забылись пароль и почта от аккаунта, заводить новый желания нет.

makitraДата: Пятница, 08.04.11, 18:55 | Сообщение # 10
Сержант
За регистрацию на сайте
Амурзетские группы там сравнительно недавно. Однако уже есть, - и это приятно. И фото в группах посмотрел.
А вот "подсматривать" на личных страницах неудобно. Приходится "лезть" к незнакомым людям, пересматривать их личные фото в надежде "поймать" снимок по теме. Это и времени требует много и не очень этично.

$likДата: Суббота, 09.04.11, 23:06 | Сообщение # 11
один из замов adminА
Генерал-полковник
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов
Дык... а не вариант просто зайти в группу? нажать на кнопку "фото группы" и вуа ля вот они заветные фоточки?))

makitraДата: Воскресенье, 10.04.11, 04:25 | Сообщение # 12
Сержант
За регистрацию на сайте
В общем, с техникой серфинга в сети я знаком. Спасибо за совет. А для сайта (и для меня) фото очень полезны.
Как-то логичнее при желании посмотреть, как оно там, в Амурзете, - набрать в поисковике заветное слово, или прямой символьный адрес, коль он есть (опять создателю благодарность), а не бродить по косвенным признакам, или заглядывать к гражданам в "окна".
Говорят, у шведов из-за государственной формы собственности на землю не разрешено ставить заборы вокруг домовладений. Всяк швед имеет право идти по своей шведской общей земле где угодно. Но не идут, пока хозяин не сменит табличку "дома, мол, - не беспокоить".
Если фото только для участников группы, - значит на то есть причина ( как в случае с "однокашниками"). "Не беспокоить", - а я стану в члены "семьи шведской" напрашиваться, чтоб любопытство свое удовлетворить?

dubДата: Суббота, 30.04.11, 21:32 | Сообщение # 13
Сержант
За регистрацию на сайте
Quote (makitra)
...Как-то логичнее при желании посмотреть, как оно там, в Амурзете, - набрать в поисковике заветное слово, или прямой символьный адрес, коль он есть (опять создателю благодарность), а не бродить по косвенным признакам, или заглядывать к гражданам в "окна"....

.
.
Что это ? Шведские роботы атакуют наши неокрепшие мозги? biggrin
Мне то же интересно: как ОНО там, а мы здесь!?

adminДата: Суббота, 30.04.11, 23:33 | Сообщение # 14
Admin
Генералиссимус
Возможно у человека русский язык не является родным. Действительно путанное, с трудно уловимым смыслом сообщение.

makitraДата: Среда, 04.05.11, 19:05 | Сообщение # 15
Сержант
За регистрацию на сайте
Хоть это и топик, - но... От темы наполнения сайта информацией об Амурзете, в том числе и визуальной, плавно переходим к обсуждению моего способа изъяснятся.. Не то что бы сильно задело, но... Ладно, трамвайный скандалист во мне уже, будем считать, в прошлом.
Новости стали появляться чаще, - это хорошо. Как-то веселее стало на сайте. Меня интересует Амурзет. Без претензий. Есть в этом личные мотивы.
Совершенно бессмысленно считаю продолжать словоблудие о "хочешь знать, - пойди в.. группу".
"Дубовые заметки", - говориш.. Даешь заметки любого материала, - оловянные, стеклянные, - лишь бы что-то еще об Амурзете!

Форум » Житие наше » Жизнь амурзетская » Амурзет,- как побольше узнать о нем? (Очень мало информации в сети.)
Страница 1 из 212»
Поиск: