[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Женский Форум » Домострой » СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ (обсуждаем: социальные сети - это добро или зло)
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПолуночницаДата: Четверг, 11.06.09, 12:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов
Многие из нас имеют анкету на разных сайтах, созданных с целью общения: "Одноклассники", "Вконтакте", "mail.ru", и т. п. и т. д. Безусловно каждый преследует при этом свои цели. Влиет ли ваше "торчание" в соцсетях на "дела семейные", в т. ч. межличностные отношения?! Как реагирует на ЭТО ваш(а) супруг(а)?!

НезабудкаДата: Четверг, 11.06.09, 23:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
мой вполне нормально реагирует, ну, в том смысле, что никак этому не противоречит...абсолютно.

P.S. ...просто надо знать, что ему показывать, а что нет...

adminДата: Четверг, 11.06.09, 23:51 | Сообщение # 3
Admin
Генералиссимус
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов За 1200 постов
В соц. сетях не общаюсь. Зареган и на однакласниках и на майл, но не захожу туда.
Жена только там и пропадает)) Мне как-то парралельно, если нравится, пускай.
Меня сейчас больше тянет на свои сайты, их несколько, на различные форумы по SEO и тд. Т.е. все, что связано с web.

ПолуночницаДата: Четверг, 11.06.09, 23:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (admin)
Жена только там и пропадает)) Мне как-то парралельно, если нравится, пускай.

В таком случае как вам удается "делить" комп?!
Quote (admin)
на свои сайты, их несколько, на различные форумы по SEO

и о каких "своих" сайтах речь? что за форумы по SEO?!

adminДата: Пятница, 12.06.09, 00:05 | Сообщение # 5
Admin
Генералиссимус
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов За 1200 постов
Большую часть времени за компьютером конечно занимает сын. У него свои тараканы. Линейка, в недавнем прошлом Баттлефиелд, КОД4-5, клановые сайты, турниры. Он даже в одном он-лайн турнире выиграл мышу почти за 3000 руб. В связи с текущим пингом, играет только в Линейку.
Второй по времени за компютером я)) Свои сайты... на данный момент их 7, плюс еще несколько тестовых. Для чего это нужно? Просто нравится и маленький заработок, который идет исключительно на web, оплата доменов и тд.
Конечно самый любимый- первый мой сат, созданный для комьюнити БФ2 Дальнего Востока http://bfgame.ru
Амурзетский сайт сделал для общения. Всегда интересно заводить новых друзей, с которыми ты можешь легко встретиться в реале.

SEO- Search Engines Optimization (SEO) – комплекс мер по оптимизации внутренних (HTML-код, структура, содержание) и внешних (количество и «качество» ссылающихся ресурсов) параметров, направленный на улучшение позиций сайта в выдаче по конкретным поисковым запросам.

ПолуночницаДата: Пятница, 12.06.09, 00:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
ответ даже более чем исчерпывающий!!! похвально - вдохновляют увлеченные люди)))

ElisДата: Пятница, 12.06.09, 00:16 | Сообщение # 7
Майор
За регистрацию на сайте За 50 постов
Quote (admin)
В соц. сетях не общаюсь. Зареган и на однакласниках и на майл, но не захожу туда.

аналогично, иногда захожу, когда на почту приходят письма о новых сообщениях. А что я делаю в интернете, с кем общаюсь - моего мужа интересует мало, за почти 10 лет он уже привык, что интернет-тэто основное мое общение. Вот я в сайте сейчас, а он рядышком валяется телек смотрит, ревновать меня к инету smile , это то же самое что я его к телевизору ревновать буду biggrin

adminДата: Пятница, 12.06.09, 00:21 | Сообщение # 8
Admin
Генералиссимус
Интернет затягивает, каждого по разному. Кто-то в игры постоянно рубится, другой в чатах висит и тд. Жалко, что он поздновато у нас появился. Хотя с дуал-апа, я давно в интернет начал выходить. Раньше даже халява была, пока ее не прикрыли. Можно было сидеть и качать сколько хочешь и платить за это, не нужно было.

ПолуночницаДата: Пятница, 12.06.09, 00:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (admin)
Интернет затягивает, каждого по разному.

эт точно)))
Quote (admin)
Жалко, что он поздновато у нас появился.

а это еще точнее)))
а еще жальче, что я ЕГО пользую только с августа прошлого года)))

НезабудкаДата: Пятница, 12.06.09, 00:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Quote (admin)
Можно было сидеть и качать сколько хочешь и платить за это, не нужно было.

а сейчас...с data.cod вобще закачать нереально...столько людишек на ней висит....даже главная страница не грузится...ужас! sad

MakarychДата: Пятница, 12.06.09, 01:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов
Quote (admin)
SEO- Search Engines Optimization (SEO) – комплекс мер по оптимизации внутренних (HTML-код, структура, содержание) и внешних (количество и «качество» ссылающихся ресурсов) параметров, направленный на улучшение позиций сайта в выдаче по конкретным поисковым запросам.

Ну ты намутил!
Quote (admin)
Раньше даже халява была, пока ее не прикрыли

Помню, помню! Вас еще за неё платить заставить хотели, наверное один я в те списки не попал!

adminДата: Пятница, 12.06.09, 02:10 | Сообщение # 12
Admin
Генералиссимус
Quote (Makarych)
Ну ты намутил!

Нормально. Я даже теперь могу тебе объяснить, что есть ВЧ и НЧ запросы, тИЦ, PR, поисковая выдача и тд.
Самое прикольное, на Западе, сайты в основном поднимают свой рейтинг естественным путем. Т.е. есть на сайте интересная статья, ее опубликовали на другом сайте и разместили ссылки на первоисточник. Сайт таким образом в кибер-глазах поисковых систем, получает плюсик и поднимается в выдаче, получает бонус в виде PR. И чем больше ссылок на этот сайт, тем он круче. Все это формируется годами.
У нас, в России, сайты поднимают искусственным путем. Сайту нет еще и года, а он уже 1-й в выдаче и тИЦ у него и PR. Все это наращивается регистрацией в интернет каталогах, уже не актуально, спамом, реф-спамом, оптимизацией ключевиков, перелинковской сайта, покупкой ссылок на биржах и тд.
У России как всегда свой путь. Даже в интернете.

НезабудкаДата: Суббота, 13.06.09, 19:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (Elis)
иногда захожу, когда на почту приходят письма о новых сообщениях

это наверное у многих так(ну, могу сказать, что у меня точно так) зайти, только после того как в твой почтовый ящик пришло уведомление с сайта будь то одноклассники или...еще какой-нить... biggrin

MakarychДата: Среда, 24.06.09, 01:06 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
За регистрацию на сайте За 50 постов За 150 постов За 300 постов За 600 постов
Quote (admin)
У России как всегда свой путь. Даже в интернете

Когда мы уже DSV заспамим, чтобы он канал пошире сделал? angry

ПолуночницаДата: Среда, 05.08.09, 01:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (Makarych)
Когда мы уже DSV заспамим, чтобы он канал пошире сделал?

Makarych, а вы шалун!

Форум » Женский Форум » Домострой » СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ (обсуждаем: социальные сети - это добро или зло)
Страница 1 из 212»
Поиск: