п/п

Источник

ФИО

Дата рождения

Дата выбытия

Место рождения

1

списки в/ч

Азинштейн Иосиф Григорьевич

__.__.1926

__.08.1945

 

2

списки в/ч

Акишин Александр Федорович

__.__.1914

между 01.05.1945 и 10.05.1945

Саратовская обл., Широко-Буеракский р-н, с. Девичья Горка

3

списки в/ч

Андреев Сергей Николаевич

__.__.1915

04.12.1942

Еврейская АО

4

списки в/ч

Антипов Степан Степанович

__.__.1916

22.12.1943

Белорусская ССР, Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Черное

5

списки в/ч

Антипов Степан Степанович

__.__.1916

22.12.1943

Белорусская ССР, Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Черное

6

списки в/ч

Анцук Петр Устинович

__.__.1903

13.03.1945

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н

7

списки в/ч

Анцук Петр Устинович

__.__.1903

13.03.1945

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Амурзел

8

списки в/ч

Анцук Петр Устинович

__.__.1903

13.03.1945

Еврейская АССР, Хабаровский край, Сталинский р-н, с. Амурзея

9

госпиталь

Анцук Петр Устинович

__.__.1903

13.03.1945

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Амурзел

10

госпиталь

Анцук Петр Устинович

__.__.1903

13.03.1945

Еврейская АССР, Хабаровский край, Сталинский р-н, с. Амурзея

11

списки в/ч

Афанасенко Егор Григорьевич

__.__.1909

__.12.1942

 

12

списки в/ч

Бабич Герасим Емельянович

__.__.1916

11.08.1942

 

13

списки в/ч

Бабкин Митрофан Петрович

__.__.1918

__.05.1945

 

14

списки в/ч

Бабкин Митрофан Петрович

__.__.1918

__.05.1945

 

15

списки в/ч

Багаев Петр Иванович

__.__.1903

14.08.1942

 

16

списки в/ч

Банный Егор Моисеевич

 

23.09.1942

ЕАО, Сталинский р-н

17

списки в/ч

Баранов Федор Иннокентьевич

__.__.1902

20.03.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н

18

списки в/ч

Беленький Куся Лазаревич

__.__.1912

03.08.1943

Дальневосточный край, Еврейская АО, Сталинский р-н

19

списки в/ч

Белопотапов Сергей Павлович

__.__.1910

__.__.1945

 

20

списки в/ч

Бендарский Натан Герцович

__.__.1914

__.11.1943

Украинская ССР, г. Гайсин

21

списки в/ч

Бердичевский Умер Львович

__.__.1924

10.08.1944

Кировоградская обл., г. Новоукраинка

22

списки в/ч

Блюм Алтер Менделевич

__.__.1903

06.07.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н

23

списки в/ч

Бобровский Григорий Лукиянович

__.__.1918

25.09.1942

Алтайский край, с. Сорока

24

списки в/ч

Богданов Филипп Константинович

__.__.1912

18.09.1942

Воронежская обл., Землянский р-н, с. Б. Верейко

25

списки в/ч

Бондарь Дмитрий Митрофанович

__.__.1913

18.10.1943

Хабаровский край, Сталинский р-н, с. В. Никольское

26

списки в/ч

Боробов Иван Григорьевич

__.__.1922

__.12.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

27

списки в/ч

Боробов Константин Николаевич

__.__.1911

 

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Столовое

28

списки в/ч

Боробов Константин Николаевич

__.__.1911

__.12.1941

 

29

списки в/ч

Бочкарев Николай Александрович

__.__.1907

__.__.1942

 

30

списки в/ч

Бочкарев Николай Александрович

__.__.1907

__.03.1943

 

31

списки в/ч

Буйлов Андрей Ануфриевич

__.__.1907

09.01.1944

г. Витебск

32

списки в/ч

Бучнев Андрей Павлович

__.__.1914

14.08.1942

Еврейская обл.

33

списки в/ч

Бушуев Александр Павлович

 

__.11.1943

 

34

списки в/ч

Быков Андрей Александрович

__.__.1919

11.11.1941

Еврейская АО

35

списки в/ч

Быков Степан Федосеевич

__.__.1924

07.01.1944

Хабаровский край, Сталинский р-н

36

списки в/ч

Быстров Андрей Васильевич

__.__.1914

05.07.1945

Ленинградская обл., Чистовский р-н, д. Широво

37

списки в/ч

Вавушин Егор Михайлович

__.__.1912

08.04.1942

 

38

списки в/ч

Вавушин Егор Михайлович

__.__.1912

08.04.1942

 

39

списки в/ч

Вавушин Егор Михайлович

__.__.1912

08.04.1942

 

40

списки в/ч

Вайсман Абрам Мумерович

__.__.1909

16.08.1943

г. Тбилиси

41

списки в/ч

Вайсман Абрам Ушерович

__.__.1908

__.04.1942

Украинская ССР, Винницкая обл., Тульчинский р-н, г. Тульчин

42

списки в/ч

Васергольд Евгений Абрамович

__.__.1919

Между __.09.1941 и __.03.1942

 

43

списки в/ч

Васильев Андрей Павлович

__.__.1912

10.07.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

44

списки в/ч

Васюткин Михаил Афанасьевич

__.__.1903

16.01.1944

Мордовская АССР, Ичалковский р-н, с. Рождественское

45

списки в/ч

Ваулин Егор Михайлович

__.__.1912

06.04.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, д. Сталинск

46

списки в/ч

Ваулин Тимофей Инокентьевич

__.__.1919

14.08.1942

ЕАО, Сталинский р-н, с. Екатеринино

47

списки в/ч

Вейцман Моисей Лейбович

__.__.1920

__.10.1942

 

48

списки в/ч

Вертиенко Петр Григорьевич

__.__.1910

24.09.1942

Черниговская обл., Олищевский р-н, с. Смоленка

49

списки в/ч

Видчинкин Михаил Васильевич

__.__.1910

12.09.1942-04.10.1942

ЕАО, Сталинский р-н

50

списки в/ч

Вичинкин Максим Васильевич

__.__.1909

__.12.1941

Алтайский край, Смоленский р-н, г. Иртура

51

списки в/ч

Волков Леонид Иванович

__.__.1902

18.02.1944

Кировская обл., Псковский р-н, Псковский с/с

52

списки в/ч

Володин Макар Григорьевич

 

10.02.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Пузено

53

списки в/ч

Воложанин Василий Петрович

__.__.1925

23.01.1944

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Солозное

54

госпиталь

Воложанин Василий Петрович

__.__.1925

23.01.1944

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Солозное

55

списки в/ч

Галушка Антон Нестерович

__.__.1905

25.09.1942

ЕАО, Сталинский р-н

56

списки в/ч

Гельфонд Михаил Давидович

__.__.1913

03.08.1944

г. Одесса

57

списки в/ч

Гельфонд Михаил Давыдович

__.__.1913

03.08.1944

Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса

58

списки в/ч

Герасимов Николай Михайлович

__.__.1923

13.08.1944

Мордовская АССР, Чамзинский р-н

59

госпиталь

Герасимов Николай Михайлович

__.__.1923

13.08.1944

Мордовская АССР, Чамзинский р-н

60

списки в/ч

Герасимов Николай Михайлович

__.__.1923

13.08.1944

Мордовская АССР, Чамзинский р-н

61

списки в/ч

Гирин Яков Моисеевич

__.__.1911

__.06.1944

 

62

списки в/ч

Гликштейн Семен Сергеевич

__.__.1920

__.09.1941

 

63

списки в/ч

Гокун Александр Васильевич

__.__.1911

__.07.1943

Хабаровский край, Амурская обл., Благовещенский р-н, г. Благовещенск

64

списки в/ч

Гокун Александр Васильевич

 

__.03.1942

 

65

списки в/ч

Голофаст Василий Иванович

__.__.1920

26.08.1945

Приморский край, Чугуевский р-н, с. Чугуевка

66

списки в/ч

Голофаст Василий Иванович

__.__.1920

26.08.1945

Приморский край, Чугуевский р-н, с. Чугуевка

67

списки в/ч

Горбатюк Григорий Филиппович

__.__.1900

__.12.1943

Украинская ССР, Житомирская обл.

68

списки в/ч

Горенин Евсей Заманович

__.__.1915

21.08.1943

Хабаровский край, г. Биробиджан

69

списки в/ч

Горловский Григорий Моисеевич

__.__.1919

__.06.1945

Белорусская ССР, Могилевская обл.

70

списки в/ч

Горловский Григорий Моисеевич

__.__.1910

__.06.1945

 

71

списки в/ч

Грахалевич Федот Еремеевич

__.__.1907

__.02.1942

 

72

списки в/ч

Гребенников Сергей Никифорович

__.__.1918

09.08.1942

Тамбовская обл., Шпикуловский р-н, с. Григорьевка

73

госпиталь

Гребенников Сергей Никифорович

__.__.1918

10.08.1942

Тамбовская обл., Шпикуловский р-н, с. Григорьевка

74

списки в/ч

Гребенников Сергей Никифорович

__.__.1918

10.08.1942

Тамбовская обл., Шпикуловский р-н, с. Григорьевка

75

списки в/ч

Грохалевич Федот Андреевич

__.__.1907

22.01.1945

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Венцелово

76

списки в/ч

Грохолевич Федот Андреевич

__.__.1907

22.01.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, Зерносовхоз, с. Венцелово

77

списки в/ч

Грохолевич Федот Андреевич

__.__.1907

22.01.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Венцелово-Зерносовхоз

78

списки в/ч

Грохолевич Федот Андреевич

__.__.1907

22.01.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Венцелово

79

списки в/ч

Гусев Георгий Иванович

__.__.1919

17.04.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

80

списки в/ч

Гусев Георгий Иванович

__.__.1919

27.04.1944

Хабаровский край, Еврейская АО, с. Екатер.

81

списки в/ч

Гусев Георгий Иванович

__.__.1919

17.04.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

82

госпиталь

Гусев Георгий Иванович

__.__.1919

17.04.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

83

списки в/ч

Дворнин Борис Юдиович

__.__.1910

22.12.1942

Минская обл., Бобруйский р-н

84

списки в/ч

Дегтяренко Михаил Афанасьевич

__.__.1912

__.07.1943

Украинская ССР, Харьковская обл., с. Терны

85

списки в/ч

Дехтеренко Л. А.

__.__.1912

08.04.1942

 

86

списки в/ч

Дехтяренко Л. А.

__.__.1912

 

 

87

списки в/ч

Дехтяренко Л. А.

__.__.1912

05.04.1942-25.04.1942

 

88

списки в/ч

Димов Петр Федорович

__.__.1923

12.07.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, п. Сталинск

89

списки в/ч

Домашенкин Тихон Андреевич

__.__.1912

__.06.1943

Забайкалье

90

списки в/ч

Домашенкин Тихон Андреевич

__.__.1912

__.02.1943

 

91

списки в/ч

Домашенкин Тихон Андреевич

__.__.1912

__.06.1943

 

92

списки в/ч

Друбич Мойсей Лейбович

__.__.1909

25.08.1942

г. Житомир

93

списки в/ч

Дружинин Иван Николаевич

__.__.1917

30.05.1944

Хабаровский край, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольский

94

списки в/ч

Дубник Михаил Меерович

__.__.1908

__.11.1942

 

95

списки в/ч

Дубник Михаил Петрович

__.__.1908

__.__.1943

 

96

списки в/ч

Дудко Александр Павлович

__.__.1921

13.07.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

97

списки в/ч

Духовников Андрей Николаевич

__.__.1909

18.09.1942

ЕАО, г. Сталинск

98

списки в/ч

Дьяченко Иосиф Иванович

__.__.1902

25.01.1945

Житомирская обл.

99

списки в/ч

Евалович Исак Абрамович

__.__.1904

__.05.1943