п/п

Источник

ФИО

Дата рождения

Дата выбытия

Место рождения

100

списки в/ч

Евзович Иосиф Владимирович

__.__.1917

__.10.1942

 

101

списки в/ч

Ерофеев Михаил Давыдович

__.__.1916

__.07.1942

 

102

списки в/ч

Ерошенко Борис Михайлович

__.__.1925

10.08.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, з-с/з

103

списки в/ч

Ерошенко Борис Михайлович

__.__.1925

10.08.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, зерносовхоз

104

списки в/ч

Жук-Шабатин Богдан Александрович

__.__.1925

__.06.1944

 

105

госпиталь

Журовский Сергей Илларионович

__.__.1916

23.05.1945

Читинская обл., Зейский р-н, п/о Овсяновское, с. Заречное

106

списки в/ч

Журовский Сергей Илларионович

__.__.1916

23.05.1945

Читинская обл., Зейский р-н, п/о Овсяновское, с. Заречное

107

списки в/ч

Иванченко Николай Леонтьевич

__.__.1921

22.07.1943

 

108

списки в/ч

Игнатов Алексей Фирсович

__.__.1922

20.01.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Самара

109

списки в/ч

Игнатов Гурьян Терентьевич

__.__.1918

__.08.1942

 

110

списки в/ч

Игнатов Роман Димитриевич

__.__.1922

31.08.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, Самарский с/с

111

списки в/ч

Игнатьев Иван Вассарионович

__.__.1913

06.07.1943

ЕАО, Сталинский р-н, с. Самара

112

списки в/ч

Илав Моисей Лазаревич

__.__.1908

__.06.1943

Белорусская ССР, Витебская обл., г. Витебск

113

списки в/ч

Какаулин Петр Михайлович

__.__.1914

29.10.1942

Кировская обл.

114

списки в/ч

Какаулин Петр Михайлович

__.__.1917

05.08.1942

Кировская обл., Арбажский р-н, с. Актитятово

115

списки в/ч

Какурин Василий Александрович

__.__.1920

27.01.1942

Еврейская авт. обл., Сталинский р-н

116

списки в/ч

Калинин Егор Григорьевич

__.__.1904

24.08.1944

Смоленская обл., Ельнинский р-н, с. Н.-Николаевка

117

списки в/ч

Калинин Иван Арсентьевич

__.__.1920

__.12.1943

 

118

списки в/ч

Калинин Николай Николаевич

__.__.1909

08.03.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Амурзет

119

списки в/ч

Каменецкий Гидалий Меерович

__.__.1919

__.10.1941

 

120

списки в/ч

Каменецкий Дидалий Меерович

__.__.1919

__.12.1941

Украинская ССР, Киевская обл., г. Черкассы

121

списки в/ч

Каменецкий Михаил Меерович

__.__.1921

__.12.1942

Украинская ССР, Киевская обл., г. Черкассы

122

списки в/ч

Каменецкий Михаил Меерович

__.__.1925

__.01.1943

 

123

списки в/ч

Кап Хаим Яковлевич

__.__.1905

__.05.1943

Литовская ССР

124

списки в/ч

Карепа Руф Инокентьевич

__.__.1921

28.03.1944

 

125

списки в/ч

Карепов Алексей Васильевич

__.__.1903

13.08.1942

 

126

списки в/ч

Карепов Алексей Николаевич

__.__.1922

25.03.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н

127

списки в/ч

Карепов Вениамин Михайлович

__.__.1906

__.12.1941

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

128

списки в/ч

Карепов Глеб Егорович

__.__.1919

__.12.1942

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

129

списки в/ч

Карепов Денис Васильевич

__.__.1902

14.10.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольск

130

списки в/ч

Карепов Иосиф Павлович

__.__.1903

__.12.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

131

списки в/ч

Карепов Николай Степанович

__.__.1903

__.11.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Ек-Никольск

132

списки в/ч

Карепов Николай Степанович

__.__.1903

__.09.1942

 

133

списки в/ч

Карепов Николай Степанович

 

__.11.1942

 

134

списки в/ч

Карепов Сергей Романович

__.__.1922

21.09.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Екатерин.

135

списки в/ч

Карманов Иван Дмитриевич

__.__.1912

04.08.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

136

списки в/ч

Квинт Иосиф Яковлевич

__.__.1924

__.03.1942

Литовская ССР, г. Ковно

137

списки в/ч

Киберев Александр Александрович

__.__.1903

08.03.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

138

списки в/ч

Киберев Григорий Васильевич

__.__.1923

01.05.1945

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольское

139

списки в/ч

Киберев Иван Александрович

__.__.1918

07.12.1942

Еврейская АО. Сталинский р-н, с. Пузино

140

списки в/ч

Кибирев Василий Прокопьевич

__.__.1921

__.12.1941

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Ек-Никольск

141

списки в/ч

Кибирев Григорий Васильевич

__.__.1923

11.08.1942

ЕАО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольск

142

списки в/ч

Кибирев Ив. Ив.

__.__.1911

25.09.1942

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Пузино

143

списки в/ч

Кибирев Иван Иванович

__.__.1911

__.11.1942

 

144

списки в/ч

Клевов Прокоп Иванович

__.__.1921

10.07.1944

Еврейская АО, с. Столбовое

145

списки в/ч

Клевов Христофор Иванович

__.__.1908

20.04.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольск

146

списки в/ч

Климов Егор Карпович

__.__.1906

__.02.1942

 

147

списки в/ч

Коваль Иван Павлович

 

14.02.1945

 

148

списки в/ч

Коваль Федор Моисеевич

__.__.1907

16.03.1943

 

149

списки в/ч

Козлов Василий Трофимович

__.__.1920

__.12.1941

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

150

списки в/ч

Козлов Георгий Алексеевич

__.__.1914

__.01.1942

 

151

госпиталь

Козлов Николай Павлович

__.__.1923

31.01.1944

 

152

списки в/ч

Козлов Николай Павлович

__.__.1923

31.01.1944

 

153

списки в/ч

Козлов Степан Иванович

__.__.1923

__.02.1944

 

154

списки в/ч

Козырев Егор Павлович

__.__.1911

07.08.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, г. Биробиджан

155

списки в/ч

Козырев Егор Павлович

__.__.1911

12.09.1942-04.10.1942

ЕАО, Сталинский р-н, с. Столбовая

156

списки в/ч

Козырев Ив. Ив.

__.__.1912

03.09.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Столбовое

157

списки в/ч

Козырев Роман Павлович

__.__.1918

30.03.1944

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Столбовое

158

списки в/ч

Козырев Сергей Филиппович

__.__.1912

06.07.1943

Еврейская авт. обл., Сталинский р-н, с. Самара

159

списки в/ч

Колесников Абрам Григорьевич

__.__.1923

__.03.1943

 

160

списки в/ч

Кологривов Алексей Петрович

__.__.1920

04.03.1943

Новосибирская обл., Томский р-н, Корниловский с/с

161

списки в/ч

Коф Владимир Давидович

__.__.1912

01.10.1942

Еврейская АО, г. Сталинск на Амуре

162

госпиталь

Коф Владимир Давидович

__.__.1912

01.10.1942

Еврейская АО, г. Сталинск на Амуре

163

списки в/ч

Красев Алек-др Евсеевич

__.__.1911

06.04.1942

 

164

списки в/ч

Красев Александр Евсеевич

__.__.1911

06.04.1942

 

165

списки в/ч

Красев Александр Евсеевич

__.__.1911

06.04.1942

 

166

списки в/ч

Кривошей Шая Исаакович

__.__.1920

__.05.1944

Минская обл., м. Березино

167

списки в/ч

Кример Липа Гершкович

__.__.1915

23.01.1945

Украинская ССР, Одесская обл., г. Первомайск

168

списки в/ч

Кругленков Алексей Васильевич

__.__.1924

__.09.1943

 

169

списки в/ч

Кудеркин Петр Максимович

__.__.1918

__.06.1944

 

170

списки в/ч

Лавренов Макар Семенович

 

22.09.1942

ЕАО, Сталинский р-н

171

списки в/ч

Лангерман Матвей Абрамович

__.__.1917

01.10.1942

Винницкая обл., Тывровский р-н, м. Красное

172

списки в/ч

Лаптев Василий Кузьмич

__.__.1916

13.08.1942

 

173

списки в/ч

Лаптев Василий Кузьмич

__.__.1916

13.08.1942

 

174

списки в/ч

Лапшин Лука Дорофеевич

__.__.1908

10.08.1943

 

175

списки в/ч

Лесков Александр Гаврилович

__.__.1923

25.09.1942

ЕАО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольское

176

списки в/ч

Лижерман Израиль Абрамович

__.__.1923

29.01.1943

ДВК, Еврейская АО, с. Симара

177

списки в/ч

Липатов Андрей Васильевич

__.__.1912

05.07.1943

Мордовская АССР, Ичалковский р-н

178

списки в/ч

Литвинов С. Г.

 

23.09.1942

ЕАО, Сталинский р-н

179

списки в/ч

Лобунец Константин Самойлов.

__.__.1903

Между 27.01.1944 и 31.01.1944

Житомирская обл., Попельнянский р-н, с. Лозовики

180

списки в/ч

Лопатин Александр Петрович

__.__.1926

__.09.1945

 

181

списки в/ч

Лопатин Владимир Тимофеевич

__.__.1919

__.12.1942

Хабаровский край, Еврейская АО, Ленинский р-н, с. Биджан

182

списки в/ч

Лопатин Тихон Петрович

__.__.1919

15.08.1942

 

183

списки в/ч

Лопатин Тихон Петрович

__.__.1919

__.12.1943

 

184

списки в/ч

Львовский Борис Иоселевич

__.__.1906

__.02.1943

 

185

списки в/ч

Львовский Борис Исаевич

__.__.1906

__.02.1943

Украинская ССР, г. Кировоград

186

списки в/ч

Льговский Борис Иосифович

__.__.1906

__.12.1942

 

187

списки в/ч

Люлько Мирон Алексеевич

__.__.1910

__.06.1944

 

188

списки в/ч

Малышенко Василий Федорович

 

19.07.1943

ДВК, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Доброе

189

списки в/ч

Малышенко Василий Федорович

__.__.1924

19.07.1943

ДВК, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Доброе

190

списки в/ч

Мальков Константин Петрович

__.__.1915

24.02.1944

Ивановская обл., г. Вичуга, ул. Ленинская, 17

191

списки в/ч

Маскин Яков Исаакович

__.__.1914

__.08.1942-__.10.1942

 

192

списки в/ч

Матафонов Виталий Викторович

__.__.1920

__.12.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

193

списки в/ч

Матафонов Григорий Иванович

__.__.1909

__.09.1941

Еврейская АО, Ленинский р-н, с. Биджан

194

списки в/ч

Матафонов Григорий Иванович

__.__.1909

__.12.1942

 

195

списки в/ч

Матафонов Григорий Иванович

 

__.09.1941

 

196

списки в/ч

Менкин Валериан Александрович

__.__.1917

22.03.1945

Витебская обл., Оршанский р-н

197

списки в/ч

Меркин Лев Евеневич

__.__.1906

25.01.1944

г. Козельск

198

списки в/ч

Меркин Моисей Исаакович

__.__.1917

__.07.1943

Смоленская обл., Демидовский р-н, г. Демидов

199

списки в/ч

Мирошниченко Петр Тихонович

__.__.1922

29.12.1944

Амурская обл., Ивановский р-н, с. Средне-Белое