п/п

Источник

ФИО

Дата рождения

Дата выбытия

Место рождения

200

списки в/ч

Михель Яков Исакович

__.__.1924

 

Украинская ССР, Винницкая обл., Крыжопольский р-н, м. Крыжополь

201

списки в/ч

Муратов Иван Ильич

__.__.1915

29.08.1942

ДВК, Еврейская АО, Сталинский р-н

202

списки в/ч

Муратов Семен Ильич

 

21.09.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н

203

списки в/ч

Налобин Александр Куприянович

__.__.1917

__.12.1942

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Союзненский с/с, с. Союзное

204

списки в/ч

Недошивин Николай Петрович

 

__.06.1941

 

205

списки в/ч

Недошивин Николай Петрович

__.__.1917

__.12.1941

Пензенская обл., Мокшанский р-н, д. Керенко

206

списки в/ч

Нетреба Алексей Павлович

__.__.1923

22.02.1943

 

207

списки в/ч

Новиков Роман Ефимович

__.__.1915

22.08.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, п. Амурзат

208

списки в/ч

Новоселов Иван Иванович

__.__.1904

__.02.1943

 

209

списки в/ч

Носков Василий Иосифович

__.__.1902

__.11.1942

Читинская обл., Борзинский р-н, с. Турга

210

списки в/ч

Носков Василий Иосифович

__.__.1902

__.10.1942

 

211

списки в/ч

Обухов Илья Георгиевич

__.__.1893

31.08.1945

Хабаровский край, Еврейская АО, с. Михайлово-Семеновское

212

списки в/ч

Овчаренко Николай Алексеевич

__.__.1916

__.07.1942

Украинская ССР, Киевская обл., Вильшанский р-н, Шевченковский с/с, с. Шевченко

213

списки в/ч

Окнер Рувим Хаимович

__.__.1923

__.06.1944

 

214

списки в/ч

Окнер Рувим Хаимович

__.__.1923

__.09.1944

 

215

списки в/ч

Остапенко Анатолий Михайлович

__.__.1922

__.04.1944

 

216

списки в/ч

Панченко Алексей Семенович

__.__.1913

26.08.1943

Сталинградская обл., Калачевский р-н, с. Бузиновое

217

госпиталь

Парыгин Диамид Васильевич

__.__.1920

15.05.1944

Ставропольский край, Александро-Абийский р-н, с. Ново-Заедино

218

списки в/ч

Парыгин Диамид Васильевич

__.__.1920

15.05.1944

Ставропольский край, Александро-Абийский р-н, с. Ново-Заедино

219

госпиталь

Пахотный Прокопий Егорович

__.__.1912

16.02.1943

 

220

списки в/ч

Пахотный Прокопий Егорович

__.__.1912

16.02.1943

 

221

госпиталь

Пахотный Прокотий Егорович

__.__.1912

16.02.1943

 

222

списки в/ч

Пахотный Прокотий Егорович

__.__.1912

16.02.1943

 

223

госпиталь

Пахотных Прокофий Егорович

__.__.1912

16.02.1943

 

224

списки в/ч

Пахотных Прокофий Егорович

__.__.1912

16.02.1943

 

225

списки в/ч

Пельменев Максим Гаврилович

__.__.1902

__.__.1944

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Союзненский с/с, с. Союзное

226

списки в/ч

Песоцкий Григорий Адамович

__.__.1913

29.09.1942

Черниговская обл., Минский р-н, с. Осьманка

227

списки в/ч

Петров Владимир Игнатьевич

__.__.1919

30.06.1944

Новосибирская обл., Северный р-н, с. В. Демиково

228

списки в/ч

Пешков Аристарх Владимирович

__.__.1904

20.03.1943

Еврейская АО, Никольско-Сталинский р-н, с. Екатеринино

229

списки в/ч

Пешков Иван Владимирович

__.__.1909

__.12.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

230

списки в/ч

Пиреев Иван Михайлович

__.__.1927

12.08.1945

Амурская обл., Тамбовский р-н, с. Козьмодемьяновка

231

списки в/ч

Писаревский Михаил Сергеевич

__.__.1919

29.01.1942

 

232

списки в/ч

Писаревский Федот Сергеевич

__.__.1914

18.02.1944

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н

233

списки в/ч

Поздняков Григорий Петрович

__.__.1913

24.02.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, п. Столбовая

234

списки в/ч

Позин Абрам Фойвельевич

__.__.1922

__.12.1941

 

235

списки в/ч

Полисс Юрий Иосифович

__.__.1909

08.03.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н

236

списки в/ч

Полистрат Константин Петрович

__.__.1904

08.04.1944

Еврейская обл., Сталинский р-н

237

списки в/ч

Полоротов Иван Аввакумович

__.__.1924

__.03.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Амурзат

238

списки в/ч

Просварнин Петр Евгеньевич

__.__.1921

__.10.1942

Мордовская АССР, Ичалковский р-н, с. Рождествено

239

списки в/ч

Просвирин Иван Моисеевич

__.__.1911

12.09.1942-04.10.1942

Марийская АССР, Ичалковский р-н, с. Рождево

240

списки в/ч

Путинцев Леонид Ильич

__.__.1911

16.01.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, г. Станбаево

241

списки в/ч

Пятница Петр Якимович

__.__.1918

19.02.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Сталинск

242

списки в/ч

Пятница Тимофей Акимович

__.__.1915

__.12.1943

 

243

списки в/ч

Пятница Тимофей Якимович

__.__.1915

20.03.1943

ЕАО, Ленинский р-н, п. Красивое

244

списки в/ч

Радченко Егор Егорович

 

29.01.1944

г. Биробиджан, Сталинский р-н

245

списки в/ч

Ракитский Виктор Евгеньевич

__.__.1915

__.12.1943

Украинская ССР, Житомирская обл., Дзержинский р-н, с. Рублевка

246

списки в/ч

Ракитский Виктор Степанович

 

24.01.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, с Катериноникольское

247

списки в/ч

Рогачев Григорий Антонович

__.__.1914

24.01.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Амурзет

248

списки в/ч

Розенберг Леонид Исакович

__.__.1923

__.05.1942

Украинская ССР, Кировоградская обл., г. Кировоград

249

списки в/ч

Романов Борис Николаевич

 

17.12.1943

 

250

списки в/ч

Рубахин Лазарь Исаевич

__.__.1913

__.01.1944

 

251

списки в/ч

Русин Василий Федорович

__.__.1905

__.01.1944

Пензенская обл., Мокшанский р-н, с. Керенка

252

списки в/ч

Русин Василий Федорович

__.__.1903

__.03.1944

 

253

списки в/ч

Русин Василий Федорович

 

__.03.1944

 

254

списки в/ч

Рухтов Василий Никанорович

__.__.1912

__.__.1944

 

255

списки в/ч

Рюмкин Иван Гурьянович

__.__.1912

__.11.1941

 

256

списки в/ч

Сабенников Филипп Абрамович

__.__.1909

06.02.1944

Еврейская АССР, Хабаровский Край,Сталинский р-н

257

госпиталь

Сабенников Филипп Абрамович

__.__.1909

06.02.1944

Еврейская АССР, Хабаровский Край,Сталинский р-н

258

списки в/ч

Савватеев Михаил Георгиевич

__.__.1920

__.12.1942

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

259

списки в/ч

Сайферман Овшей Борисович

__.__.1906

27.07.1944

Винницкая обл., Бершадский р-н

260

списки в/ч

Самарин Виктор Алексеевич

__.__.1923

__.11.1942

 

261

списки в/ч

Сапожников Леонтий Владимирович

__.__.1922

__.12.1942

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

262

списки в/ч

Сватков Дорофей Федорович

__.__.1903

__.12.1942

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

263

списки в/ч

Светкин Михаил Никанорович

 

__.09.1941

 

264

списки в/ч

Свириновский Шимен Симхович

__.__.1916

__.02.1944

 

265

списки в/ч

Свириновский Эйнех Симхович

__.__.1920

__.09.1940

 

266

списки в/ч

Свирновский Абрам Силилович

__.__.1900

24.10.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н

267

списки в/ч

Селин Петр Федотович

__.__.1904

15.08.1942

Сталинский р-н, с. Сорное

268

списки в/ч

Семберов Яков Гавриилович

__.__.1916

__.12.1943

г. Черкассы

269

списки в/ч

Семенов Виктор Инокентьевич

__.__.1923

24.09.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, д. Помпеевка

270

списки в/ч

Серегин Николай Архипович

__.__.1906

__.08.1942

Новосибирская обл., Кыштовский р-н, д. Толстовка

271

списки в/ч

Сидельников Сергей Алексеевич

 

19.08.1941

Хабаровский кр., Сталинский р-н, с. Екатеринопольск

272

списки в/ч

Симоненко Илларион Исаакович

__.__.1907

__.01.1944

Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Хомовка

273

списки в/ч

Синельников Исаак Маркович

__.__.1911

__.07.1943

Орловская обл., Клинцовский р-н, г. Клинцы

274

списки в/ч

Скляр Владимир Филиппович

__.__.1920

__.11.1942

 

275

списки в/ч

Скулатов Павел Сергеевич

__.__.1917

10.12.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Союзное

276

госпиталь

Скулатов Павел Сергеевич

__.__.1917

10.12.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Союзное

277

списки в/ч

Скурлатов Петр Сергеевич

__.__.1917

10.12.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Союзкое

278

списки в/ч

Скурлатов Серафим Савельевич

__.__.1911

09.01.1943

Еврейская авт. обл., Сталинский р-н, Союзный с/с, дер. Союзное

279

списки в/ч

Скурлатов Серафим Савельевич

__.__.1911

09.01.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Союзненский с/с, с. Союзное

280

списки в/ч

Слонимский Ефим Моисеевич

__.__.1909

23.01.1945

Кировоградская обл., Устиновский р-н, с. Сагайдай

281

списки в/ч

Слущенко Павел Иосифович

 

22.09.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н

282

списки в/ч

Сотников Павел Яковлевич

__.__.1923

__.11.1942

 

283

списки в/ч

Софель Борис Нотович

__.__.1911

__.06.1942

Смоленская обл., г. Рославль

284

списки в/ч

Спивак Ефим Борисович

__.__.1909

22.04.1945

Киевская обл., Звенигородский р-н, м. Рыжаново

285

списки в/ч

Станькин Михаил Васильевич

__.__.1914

17.07.1944

Еврейская АО

286

списки в/ч

Стардубов Алекс. А.

__.__.1902

07.07.1943

Дальневосточный край, Еврейская АО, г. Хабаровск, Сталинский р-н, с. Доброе

287

списки в/ч

Стародубов Илья Александрович

 

03.07.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Доброе

288

списки в/ч

Стеценко Константин Кузьмич

__.__.1914

31.05.1944

Украинская ССР, Запорожская обл., с. Белозерка

289

списки в/ч

Стеценко Константин Кузьмич

__.__.1914

31.05.1944

Украинская ССР, Запорожская обл., с. Белозерка

290

списки в/ч

Столбов Михаил Иванович

__.__.1913

26.06.1944

Удмуртская АССР, Старо-Зятцинский р-н, с. Кишур

291

списки в/ч

Стяжкин Михаил Васильевич

__.__.1914

17.07.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

292

госпиталь

Стяжкин Михаил Васильевич

__.__.1914

17.07.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н

293

списки в/ч

Субботин Александр Николаевич

__.__.1914

__.12.1941

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

294

списки в/ч

Субботин Александр Николаевич

__.__.1914

__.06.1941

 

295

списки в/ч

Сумароков Алексей Николаевич

__.__.1922

__.12.1941

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Союзненский с/с, с. Союзное

296

списки в/ч

Сумароков Георгий Иванович

__.__.1920

__.12.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Союзненский с/с, с. Союзное

297

списки в/ч

Тартаев Владимир Григорьевич

__.__.1923

11.08.1942

ЕАО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольск

298

списки в/ч

Тимченко Георгий Григорьевич

__.__.1920

__.03.1944

 

299

списки в/ч

Тимченко Семен Григорьевич

__.__.1919

14.08.1942

ЕАО, Сталинский р-н, с. Нагибово