п/п

Источник

ФИО

Дата рождения

Дата выбытия

Место рождения

300

списки в/ч

Тимченко Семен Григорьевич

__.__.1919

__.03.1944

 

301

списки в/ч

Тонких Алексей Алексеевич

__.__.1915

27.01.1944

Еврейская АО, Ленинский р-н, с. Веншалово

302

списки в/ч

Тонких Лука Иванович

__.__.1912

08.04.1942

 

303

списки в/ч

Тонких Лука Иванович

__.__.1912

05.04.1942-25.04.1942

 

304

списки в/ч

Тонких Нил Леонидович

__.__.1915

__.__.1942

Еврейская АО, Ленинский р-н, с. Венцелево

305

списки в/ч

Тонких Нил Леонидович

__.__.1915

__.01.1943

 

306

списки в/ч

Тонких Нил Леонидович

 

__.01.1942

 

307

списки в/ч

Тонких Петр Васильевич

__.__.1918

29.01.1942

 

308

списки в/ч

Тонких Петр Евстафьевич

__.__.1925

24.06.1944

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Ек. Николье

309

списки в/ч

Тонких Тимофей Иванович

__.__.1913

24.02.1945

Еврейская АССР, Сталинский р-н, с. Столбовое

310

списки в/ч

Угрюмов Дмитрий Егорович

__.__.1904

__.01.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Ек-Никольск

311

списки в/ч

Ушаков Александр Петрович

__.__.1919

10.08.1941

Еврейская АО, Сталинский р-н

312

списки в/ч

Ушаков Егор Петрович

__.__.1905

09.11.1943

Еврейская АО, Смоленский р-н

313

списки в/ч

Ушаков Иван Васильевич

__.__.1913

26.08.1942

Еврейская обл., Сталинский р-н, с. Екатерино-Никольск

314

списки в/ч

Федореев Алексей Михайлович

__.__.1902

24.09.1942

Еврейская обл., Сталинский р-н, с. Екатерина Никольск

315

списки в/ч

Федореев Семен Захарович

__.__.1903

20.09.1942

ЕАО, Сталинский р-н, с. Союзное

316

списки в/ч

Федореев Тимофей Петрович

__.__.1922

27.03.1945

Еврейская АО, с. Екатеринов-Никольское

317

списки в/ч

Фельдман Иосиф Израилевич

__.__.1925

07.02.1944

г. Кировоград

318

списки в/ч

Филиппов Федор Инокентьевич

__.__.1917

11.07.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Самара

319

госпиталь

Филиппов Федор Инокентьевич

__.__.1917

11.07.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Самара

320

списки в/ч

Фишберг Рафаил Натанович

__.__.1921

__.06.1942

 

321

списки в/ч

Фролов Сергей Григорьевич

__.__.1919

Между 20.10.1944 и 01.11.1944

Смоленская обл., г. Смоленск

322

списки в/ч

Хоткевич Петр Яковлевич

 

__.11.1943

 

323

списки в/ч

Хохлов Георгий Давидович

__.__.1914

18.12.1943

Смоленская обл., Руднянский р-н, с. Любавичи

324

списки в/ч

Худенев Петр Афанасьевич

__.__.1901

12.07.1944

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Ек. Никольск

325

списки в/ч

Цлав Моисей Лазаревич

__.__.1908

__.06.1943

 

326

списки в/ч

Цлав Моисей Лазаревич

 

__.06.1943

 

327

списки в/ч

Чаврин Александр Сергеевич

__.__.1902

13.08.1942

Московская обл., Лопасненский р-н, с. Филиппок

328

списки в/ч

Чайкин Иван Матвеевич

__.__.1893

__.12.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н

329

списки в/ч

Черепанов Леонтий Прокофьевич

__.__.1923

24.09.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Союзное

330

списки в/ч

Черепанов Петр Алексеевич

__.__.1920

__.12.1941

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, Екатерино-Никольский с/с, с. Екатерино-Никольск

331

списки в/ч

Черник Абрам Исакович

__.__.1912

__.05.1944

 

332

списки в/ч

Черных Иван Григорьевич

__.__.1924

__.01.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Союзное

333

списки в/ч

Черных Иван Григорьевич

__.__.1924

__.01.1945

 

334

списки в/ч

Черных Михаил Тимофеевич

 

24.09.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н

335

списки в/ч

Чукардин Павел Иванович

__.__.1916

11.08.1945

Алтайский край, Каменский р-н, д. Корнилова

336

списки в/ч

Чупаленков Иван Георгиевич

__.__.1925

__.11.1943

 

337

списки в/ч

Шагалкин Григорий Федорович

__.__.1907

16.03.1943

Рязанская обл., Спасский р-н, с. Михали

338

госпиталь

Шагалкин Григорий Федорович

__.__.1907

16.03.1943

Рязанская обл., Спасский р-н, с. Михали

339

списки в/ч

Шагалкин Григорий Федорович

__.__.1907

16.03.1943

Рязанская обл., Спасский р-н, с. Михали

340

списки в/ч

Шаталович Хаим Моисеевич

__.__.1918

__.03.1942

Украинская ССР, Харьковская обл., г. Кременчуг

341

списки в/ч

Шварцберг Иосиф Яковлевич

__.__.1918

__.04.1942

Украинская ССР, Киевская обл., Таращанский р-н, г. Тараща

342

списки в/ч

Шелипугин Александр Алексеевич

__.__.1923

__.08.1942

 

343

списки в/ч

Шестаков Порфил Егорович

__.__.1911

15.07.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н

344

списки в/ч

Широков Михаил Васильевич

__.__.1914

15.09.1942

Хабаровский край

345

списки в/ч

Шишимарин Федор Андреевич

 

12.09.1942-04.10.1942

Забайкальская обл., Сретенский р-н, д. Закаменка

346

списки в/ч

Шишлянников Михаил Яковлевич

__.__.1919

19.03.1945

Амурская обл., Кумарский р-н, с. Петропавловка

347

списки в/ч

Шияхметов Уразгал

__.__.1913

05.08.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Могибо

348

списки в/ч

Шлянкин Андрей Яковлевич

__.__.1920

__.10.1943

Саратовская обл., Ртищевский р-н, Песчанский с/с, с. Песчанка

349

списки в/ч

Штейник Андрей Михайлович

__.__.1923

14.08.1942

Винницкая обл., Тульчинский р-н, с. Дранка

350

списки в/ч

Штульман Михаил Хайм

__.__.1920

30.01.1942

 

351

списки в/ч

Шульга Федор Тимофеевич

__.__.1914

__.10.1943

 

352

госпиталь

Шуровский Сергей Илларионович

__.__.1916

23.05.1945

Читинская обл., Зейский р-н, п/о Овиновское, с. Заречное

353

списки в/ч

Шуровский Сергей Илларионович

__.__.1916

23.05.1945

Читинская обл., Зейский р-н, п/о Овиновское, с. Заречное

354

списки в/ч

Щебеньков Николай Федорович

__.__.1922

__.12.1941

 

355

списки в/ч

Щербаков Григорий Иванович

__.__.1915

17.10.1942

 

356

списки в/ч

Эйкелис Фима Яковлевич

__.__.1909

24.10.1942

г. Биробиджан, Сталинский р-н, с. Амурзет

357

списки в/ч

Энхельбярд Григорий Петрович

__.__.1912

24.08.1942

Биробиджан., Калинин, 48

358

списки в/ч

Юрченко Владимир Григорьевич

__.__.1923

11.08.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Амурзет

359

списки в/ч

Явилович Исаак Абрамович

__.__.1902

__.12.1941

 

360

списки в/ч

Якимов Вениадикт Евдокимович

__.__.1925

26.03.1944

 

361

списки в/ч

Якимов Исаай Романович

__.__.1915

 

 

362

списки в/ч

Яковлев Михаил Иванович

__.__.1911

25.10.1942

 

363

списки в/ч

Ярославцев Гавриил Максимович

__.__.1903

20.04.1945

Еврейская АО, Сталинский р-н

364

списки в/ч

Ярославцев Михаил Васильевич

__.__.1921

__.08.1942

 

365

списки в/ч

Ярославцев Николай Романович

__.__.1913

26.11.1942

Еврейская АО, Сталинский р-н

366

списки в/ч

Ярославцев Петр Григорьевич

__.__.1924

21.07.1943

Хабаровский край, Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Союзки

367

списки в/ч

Ярославцев Петр Елисеевич

__.__.1906

23.12.1943

Еврейская АО, Сталинский р-н, с. Екатерино-Николаевское

368

списки в/ч

Ярошенко Борис Иванович

__.__.1925

__.__.1945