Турнир по мини-футболу "Золотая осень"

8 октября в с. Бабстово прошел ранее перенесенный из-за непогоды турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. В группе «А» играли ДЮСШ (Ленинское), «Амур-ЦДТ» (Амурзет) и команда с. Дежнёво (Ленинский р-он), в группе «Б» ДЮСШ (Биробиджан) и команды г. Облучье, с. Лазарево, с. Бабстово.

В своей группе наша команда в первой игре уступила ленинцам 0:1, пропустив обидный гол рикошетом от нашего защитника буквально на последних секундах игры. Во второй игре с дежневцами была одержана победа со счетом 3:0. В итоге второе место в группе, так как игра Ленинское-Дежнево закончилась со счетом 2:1 в пользу ленинцев. В другой группе на первом месте Биробиджан, на втором Облучье.

В полуфинале с командой ДЮСШ (Биробиджан) мы опять уступили со счетом 0:1, в другом полуфинале ленинцы обыграли облученцев 2:0.

В игре за 3-е место с Облучьем наша команда открыла счет в первом тайме, в начале второго пропустила подряд два мяча, но в итоге одержала победу со счетом 4:2 и заняла итоговое третье место. В финале команда из Ленинского на последней минуте вырвала победу у Биробиджана 2:1 и заняла первое место.

Команда награждена дипломом и малым кубком, игроки команды бронзовыми медалями и грамотами. Владислав Клымась отмечен специальным призом «Лучшему игроку команды». За команду также играли Андрей Прищепа – 7 забитых мячей, Руслан Шукюров, Владислав Орлов, Степан Лисицын, Денис Назаров, Илья Декин.

Проезд команды на соревнования оплатила администрация Ленинского района, транспорт уже не в первый раз предоставил директор МЦКД Старчак Андрей Иванович – всем за это большое спасибо.