Стартовал второй круг первенства района

Стартовал второй круг первенства района по мини-футболу и сразу в трех играх четыре игрока отметились «дублями» (два забитых мяча за игру).

Сначала во вторник в игре «Амур» — «ЦДТ-2» Кирилл Нефедов забил два мяча в ворота молодежки ЦДТ и принес победу своей команде со счетом 2:1. В субботу в игре между «ЦДТ-1» — «ЦДТ-2» нападающий первой команды Денис Тонких ближе к концу игры также отличился дважды, и игра закончилась со счетом 2:0.

В центральной игре тура «Пограничник» — «Райцентр» пришедшие на игру зрители ждали легкую победу команды райцентра в связи с тем, что у пограничников по разным причинам отсутствовали сразу три основных игрока. После первого тайма пограничники выигрывали 2:0 после двух точных ударов Степана Богунова. Но во втором тайме команда райцентра показала «кто в доме хозяин», два забитых мяча записал на свой счет Анатолий Подзигун, а завершающий штрих сделал Сергей Питенко за пару минут до конца игры. В итоге победа «Райцентра» 3:2 и первое место в турнирной таблице с 12-ю очками. У пограничников и «ЦДТ-1» по 9 очков, далее идут «Амур» — 7 очков и «ЦДТ-2» — 1 очко.