Турнир по вольной борьбе

7 декабря в с. Благословенное прошел турнир Октябрьского района по вольной борьбе среди юношей и девушек.

В соревнованиях принимали участие 30 человек из сел Благословенное, Екатерино-Никольское и Амурзет. Команду Центра детского творчества представляли четыре борца, занимающиеся у педагога дополнительного образования Вячеслава Николаевича Хаханова.

По итогам соревнований в весовой категории 22 кг. победителем стал Никита Козырев, в весовой категории 28 кг. второе место занял Александр Пешков, в весовой категории 35 кг. третье место занял Даниил Лукьянов, в весовой категории 46 кг. третье место занял Николай Истягин.

Все победители и призеры соревнований в каждой весовой категории были награждены грамотами и медалями.